Auction 882T, Lot # 183
Cristina Rubalcava (Cd. México, 1943 - ). Bodegón con frutas y monos. Óleo sobre tela adherida a tablero. Firmado y fechado 77. Sin enmarcar. Presenta manchas. Dimensiones: 75 x 96 cm. Estimado $ 3,000-4,000